Релиз InstantVideo2

Релиз InstantVideo2

Представляем вам релиз видеокаталога InstantVide.

На этой странице есть большое описание, поэтому наберитесь терпения и прочитайте, пожалуйста, до конца.

Позади тысячи написанных строк кода, уйма времени на изучение различных документаций и туториалов. Конечно же, InstantVideo2 написан полностью с ноля и содержит множество улучшений и нововведений по сравнению с первой версией. Мы очень надеемся, что вам понравится!

Обновления и техподдержка

Обновления в рамках первой цифры версии бесплатны в течении двух лет. По прошествии этого периода, обновление одной лицензии будет стоить 50% от стоимости на тот момент. Техническая поддержка оказывается по email согласно этих правил ровно год с моменты оплаты. По истечении срока она может быть продлена.

Как купить и чем наше решение лучше конкурентов?

InstantVideo, в первую очередь, существенно отличается от аналогичных решений, при равном функционале, - ценой. Наша цена существенно ниже, подобные решения на рынке начинаются от 150 долларов, а сопоставимые в целом от 300 долларов.

Во-вторых, все подобного уровня разработки не от российских разработчиков и как следствие — языковой барьер.

В-третьих, надежность, ведь на рынке мы уже очень давно и уходить с него не собираемся.

И, наконец, в-четвертых, мы юридическое лицо.

Цена обозначена на этой странице. Лицензия на один домен и все его поддомены.

Скидка на вторую лицензию (домен) - 15%, на третью и все последующие — 30%. При покупке большого количества лицензий сразу, скидки до 70%. Обсуждается в индивидуальном порядке.

Для организаций возможен безналичный расчет.

Если я уже покупал InstantVideo 1.x?

Цена для владельцев InstantVideo 1.X уменьшается пропорционально количеству уже купленных лицензий. Минимальная скидка 40%, максимальная 60%.
Расчет цены очень простой:
у вас одна лицензия InstantVideo 1.X — скидка 40%;
от двух до четырех (включительно) лицензий — скидка 50%;
пять и более лицензий — скидка 60%.
Обратите внимание, в период акций и распродаж скидки не суммируются.

Чтобы получить льготную цену при оформлении покупки укажите тот же адрес e-mail, который вы указывали при покупке InstantVideo 1.Х — скидка посчитается автоматически. Вы сможете получить льготную цену столько раз, сколько старых лицензий было привязано к вашему e-mail. Домены могут не совпадать, т.е. вы можете продолжить использовать старый InstantVideo на старом домене, а новый поставить на другой домен. Льгота при этом сохранится.

Все вопросы можно задать по контактам, указанных на этой странице.