Новости проекта и пресс-релизы  

   3714 просмотров

Сервисное обновление 1.6.2

Мы рады сообщить о очередном выходе сервисного обновления ветки 1.6.*.

В этом обновлении изменения незначительные, но достаточно нужные для некоторых хостингов.

   3708 просмотров

Сервисное обновление 1.6.1

Мы постарались исправить все недочеты релиза 1.6, возникшие в процессе внедрения InstantVideo версии 1.6. Хотя перед каждым релизом проходит двухнедельное тестирование нашими сотрудниками, но мы не смогли учесть нюансы всех хостинг-площадок — исправляемся.

   3690 просмотров

Встречаем! Релиз InstantVideo 1.6

После трех месяцев плодотворной работы мы рады вам представить новую, более профессиональную, с улучшением юзаби́лити администрирования, версию 1.6.

Это юбилейный выпуск — прошел год с первого релиза системы. Поэтому мы, в качестве подарка нашим клиентам и будущим покупателям, поставляем вместе с системой специальный шаблон для видео портала, разработанный нашими партнерами Dezerit Web Group.

   2882 просмотра

Релиз InstantVideo версии 1.5.2

Новая версия с долгожданными улучшениями и поправками выходит в релиз. Новый провайдер конвертации, рубрики категорий и многое другое - узнайте, прочитав новость полностью. 

   2998 просмотров

Сервисное обновление 1.5.1

Небольшое обновление InstantVideo под стикером 1.5.2. Подробные изменения в полном тексте новости. 

   3038 просмотров

Новая версия InstantVideo 1.5

Итак, мы выпустили очередную версию InstantVideo. Работы было проделано много, обновлены плееры, добавлены новые, оптимизация работы провайдера YouTube, теги по  OpenGraphProtocol и многое другое. 

   2827 просмотров

Релиз InstantVideo версии 1.4

Этот прекрасный летний день мы решили дополнить, выпустив новую версию.

Основное изменение в ней - это конечно же долгожданная поддержка YouTube API - теперь вы можете использовать мощности этого гиганта для конвертации и хранения своих видеороликов.

Страницы: Предыдущая 1 2 3